Come contattarci

logo-urbistat

  • Urbistat Srl
    Via M. Vellani Marchi, 20 – 41124 Modena – Italy
    Tel. +39 059 8395229 Fax. +39 059 8395230

E-mail: info@urbistat.com Website: www.urbistat.com

P IVA 03466110362

Supporto e assistenza

l nostro team vi supporterà per qualsiasi richiesta: studi personalizzati, analisi di settore, assistenza software. I nostri professionisti forniscono corsi di formazione uGeo in sede, presso il cliente e a distanza.

Potete scriverci inviando una e-mail a info@urbistat.com

Incontra il nostro Team

Stefano Barbieri - Chief Executive Officer

Chief executive officer and data analysis.
Email: stefano.barbieri@urbistat.com

Paolo Ranucci - Product Manager

Product Manager.
Email: paolo.ranucci@urbistat.com

Lorenzo Martagni - Research & Development

Research & Development.
Email: lorenzo.martagni@urbistat.com

Paola Fabbi - Marketing Director

Marketing Director.
Email: paola.fabbi@urbistat.com

Francesco Terra - International Business Director

International Business Director.
Email: francesco.terra@urbistat.com

Lucio Orsini - Data Bank Senior Analyst

Data Bank Senior Analyst.
Email: lucio.orsini@urbistat.com

Luca Clò - IT & Software Development

IT & Software Development.
Email: luca.clo@urbistat.com

Marcello Monari - Database Administrator

Database Administrator.
Email: marcello.monari@urbistat.com

Silvia Civolani - Data analyst

Data analyst.
Email:silvia.civolani@urbistat.com

Inviaci una e-mail